НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Новости

ТОП-5 достопримечательностей Алушты!

29 мар. 2021 г. Комментариев - 0
ТОП-5 достопримечательностей Алушты (Крым)

В Алуште есть много интересных мест, которые стоит посетить каждому гостю курорта. Самыми популярными достопримечательностями города являются: Алуштинский аквариум с большой коллекцией рыб и других представителей фауны. Напротив него расположен дельфинарий, где можно увидеть яркое шоу с участием дельфинов и морских котиков. Рядом находится парк «Крым в миниатюре». На его территории расположено множество уменьшенных копий известных крымских памятников истории и архитектуры.

Во время отдыха на ЮБК в Алуште можно посетить музей под открытым небом «Алустон», который находится на месте старинной крепости. Здесь Вы сможете узнать об истории развития города с давних времен. А семьям с детьми стоит посетить аквапарк «Миндальная роща», где можно покататься с крутых горок, искупаться в бассейне, а затем полежать на шезлонге.

Приглашаем Вас отдохнуть на вилле «Александрия» в новом сезоне! Всем нашим гостям рекомендуем посетить достопримечательности Алушты, чтобы разнообразить досуг и получить массу незабываемых впечатлений!

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить