НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Новости

Что говорят о нас гости?

27 апр. 2021 г. Комментариев - 0
Что говорят гости об отдыхе на вилле «Александрия»

Отзывы гостей – лучший показатель нашей работы и сильнейшая мотивация для нас. Хочется развиваться, совершенствовать сервис, улучшать качество предоставляемых услуг. Мы благодарим каждого, кто делится впечатлениями об отдыхе в Профессорском уголке на вилле «Александрия».


Наталья:

Хороший гостевой дом, добросовестный и очень внимательный к гостям хозяин. Номер убирали каждый день, в удобное для жильцов время. Самая главная достопримечательность этой гостиницы - вид с балкона: никаких соседних отелей, из окна чудесный вид на море и виноградники. Остались очень довольны.


Алексей:

Отдыхали в Александрии со 2 июля, провели 11 ночей. Гостевой дом супер, внутри чистые просторные номера с большим балконом. Шумоизоляция отличная, в номере был тв, кондиционер, холодильник, чайник. Уборка каждый день. Виды с балкона шикарные, на виноградник и море, очень красиво. Александр отличный хозяин! До моря минут 5 с горки, в горку кому-то может будет тяжеловато подниматься, но нам было норм)) Вилла расположена в профессорском уголке в дальней части, поэтому довольно тихо и спокойно там находиться. Рекомендую!


Наталья:

Отдыхали семьёй, очень понравилось. Гостеприимный хозяин, встретил, помог поднять вещи, все рассказал . Вид с балкона волшебный :на виноградники, на море. Номер уютный Имеется все необходимое, так же чайник, холодильник. Удобное расположение, до моря 7мин.(придется походить в горку, но не напрягает) Обязательно вернемся на следующий отдых. .

 

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить