НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Статьи

«Высокий» и «низкий» сезоны в Алуште

20 июл. 2017 г.

Провести отдых у моря в Алуште можно не только летом, но и в любое время года. Круглый год этот курорт может предложить Вам массу интересных и увлекательных моментов, которые останутся в Вашей памяти навсегда.

Отдых в Алуште условно разделяют на «высокий» и «низкий» сезон, которые существенно отличаются друг от друга. Каждый сезон имеет свои прелести и преимущества, поэтому отдыхать в Алуште можно круглый год.

Профессорский уголок – популярное место для отдыха

Конечно же, большинство туристов предпочитают отдыхать здесь в разгар лета, то есть в «высокий» сезон. В июле и августе наблюдается самый большой поток туристов. В это время можно насладиться жарким солнцем, теплым морем, разнообразными развлечениями. Одним из самых популярных мест отдыха в Алуште является Профессорский уголок. Он расположен в окружении живописных пейзажей, вдали от шумной набережной курорта. Разнообразные отели Профессорского уголка в Алуште предлагают свои услуги по размещению. Цены на жилье зависят от категории номера, расположения относительно берега, а также от предоставляемых отелем услуг.

Стоит отметить, что одним из главных отличий в сезонах является разница в цене. В «высокий» сезон в Алуште отдых обойдется намного дороже, чем в «низкий». Однако это не значит, что если у Вас ограниченный бюджет, Вы не сможете приехать в Алушту летом. Цены 2023 на отдых в Профессорском уголке держатся на доступном уровне даже в разгар купального сезона. При этом Вам гарантировано высококачественное обслуживание и полный спектр дополнительных услуг. Приезжайте в Алушту круглый год и наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным в этом удивительном месте!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить