НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Статьи

Особенности жилья в Алуште

14 июн. 2017 г.

Город Алушта стал развиваться в качестве курорта много лет назад. На сегодняшний день он входит в список самых популярных курортов Крыма. Отдых на берегу моря в Алуште каждый год выбирают тысячи туристов, которые едут сюда со всех уголков планеты. 

С ростом популярности развивалась и инфраструктура Алушты

Здесь постоянно появляются новые объекты размещения, совершенствуются старые. Многочисленные гостиницы, санатории, базы и дома отдыха, виллы, коттеджи, пансионаты предлагают туристам много вариантов размещения на любой вкус.

Многие туристы, приезжающие в Алушту, предпочитают для отдыха отели в Профессорском уголке,  которые предоставляют комфортабельные номера по демократичным ценам.

Этот район города всегда имел славу элитного отдыха. Когда-то только состоятельные туристы могли позволить себе отдыхать в этом поистине райском уголке. Однако с каждым годом здесь начали строиться новые гостиницы и пансионаты, которые предлагают отдохнуть недорого в Алуште. Поэтому сюда могут приехать туристы с любыми финансовыми возможностями и насладиться всем великолепием местной природы.

Для туристов, которые хотя бы раз выбрали для отдыха Профессорский уголок Алушты, отзывы о нем оставляют только восторженные.

  • Он окружен великолепными горными пейзажами, украшенными буйной растительностью.
  • Его галечные пляжи считаются одними из самых лучших пляжей на всем Южном берегу Крыма.
  • Дышать здесь легко, а главное, очень полезно.
  • В Профессорском уголке есть все, что нужно для проведения беззаботного отдыха: магазины, кафе, бары, дискотеки, аттракционы.

Приезжайте сюда и проведите незабываемые дни в одном из самых живописных мест ЮБК. 

Читайте также: Курортный сезон в Алуште

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить