НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Статьи

Курортный сезон в Алуште

17 мая 2017 г.
Набережная Алушты в курортный сезон

Многие люди, когда говорят о Крыме, имеют в виду отдых на ЮБК у моря. Город Алушта является одним из самых посещаемых курортов этого региона. Она уступает по популярности только Ялте. В Алушту приезжают, чтобы провести тихий семейный отдых, а также оздоровиться и поправить свое здоровье. Мягкий климат, природные ресурсы, многочисленные санаторно-лечебные заведения помогут каждому получить заряд бодрости и сил на весь год. Уже много лет этот курорт принимает туристов, которые хотят отдохнуть в спокойной обстановке, подышать свежим воздухом и полежать на галечных пляжах.

Приглашаем Вас провести отдых на берегу моря в Алуште в окружении живописных пейзажей. Этот город заботливо укрывают величественные горы от холодных ветров и воздушных масс. В Алуште могут позволить себе отдохнуть туристы с любым достатком. Этот курорт считается более доступным, чем Ялта. Каждый сможет приехать сюда и провести беззаботный отдых, полный веселья и положительных эмоций. Новый курортный сезон в Алуште обещает быть таким же ярким и доступным, как и прошлые сезоны. 

Курортный сезон в Алуште – где жить?

В Алуште можно найти много вариантов жилья на любой вкус и в любом районе города

Одним из самых любимых мест отдыха среди туристов является Профессорский уголок. Вилла «Александрия» приглашает всех гостей курорта отдохнуть в тихой, уютной обстановке, наслаждаясь комфортными условиями и высоким уровнем сервиса. Она располагается вдали от шумной набережной, в окружении великолепных пейзажей. Поэтому если Вы любите отдыхать в уединении, наслаждаясь природой и тишиной, вилла «Александрия» с радостью предоставит Вам свои услуги. Вы сможете провести незабываемый отдых в комфортных номерах, в одном из самых красивых мест в Крыму.

Читайте также: Пляжи в Алуште 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить