НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Статьи

Аквапарк в Алуште

23 окт. 2017 г.
Аквапарк

Аквапарк в Алуште «Миндальная роща» - это лучшее место, где стоит побывать каждому гостю курорта. Особенно здесь будет интересно семьям с детьми. В аквапарке есть масса развлечений, которые подарят Вам незабываемые эмоции приятные воспоминания о Вашем отдыхе на ЮБК в Крыму. Найти его можно в Профессорском уголке Алушты, в окружении парковой зоны с буйной растительностью.

Развлечения в аквапарке Алушты

Каждый год с июня по сентябрь аквапарк с радостью принимает гостей. На территории в 20 тысяч квадратных метров расположено:

  • 6 бассейнов для детей и взрослых;
  • 14 водных горок;
  • Фонтаны;
  • Джакузи;
  • Водопады.

Кроме этого Вы найдете здесь множество аттракционов, которые подарят Вам море позитива.

Инфраструктура аквапарка «Миндальная роща» в Алуште

Чтобы Ваш отдых в аквапарке был более комфортным, к Вашим услугам богатая инфраструктура, которая включает камеры хранения личных вещей, сейф, комнаты для переодевания, душ. В аквапарке работает медпункт. Покушать Вы можете в закусочной или в студио-баре «Дельфин». А семьи с детьми могут посидеть в детском баре «Витаминный».

На территории аквапарка можно воспользоваться солярием и вип-зоной, расположенной в укромном месте аквапарка. Здесь Вы сможете полежать на удобных шезлонгах под тенью зонтов и заказать блюда и напитки из бара.

Цены на отдых в аквапарке Алушты

Вилла «Александрия» приглашает Вас к себе на отдых и рекомендует посетить аквапарк «Алушты, расположенный всего в 15 минутах ходьбы. Стоимость посещения зависит от времени суток:

  • с 10 до 17 часов взрослый билет стоит 1400, детский – 1000 рублей;
  • с 13 до 17 часов взрослый билет стоит 1200, детский – 900 рублей;
  • с 15 до 17 часов взрослый билет стоит 900, детский – 600 рублей.

Вход в аквапарк детям ростом до 1 метра, детям из многодетных семей и инвалидам 1 группы бесплатный. А жителям Крыма предоставляется скидка на посещение аквапарка.

Проведите отдых в аквапарке Алушты и получите море удовольствия и непередаваемые впечатления!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить