НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ
Абсолютно из всех номеров открывается превосходный вид на море
ОТДЫХ В ПРОФЕССОРСКОМ УГОЛКЕ
Роскошная природа, чистое море, благоустроенные пляжи
Статьи

Парк «Крым в миниатюре» в Алуште

25 мая 2021 г.

Многие туристы, выбирающие отдых у моря на ЮБК, предпочитают отдыхать в Алуште. Этот город уступает по популярности только Ялте. При этом Алушта может предложить все, что нужно для незабываемого отдыха. 

Алушта богата разнообразными развлечениями и достопримечательностями, которые помогут туристам разбавить размеренный пляжный отдых и получить море позитивных эмоций.

Среди всего многообразия развлечений можно выделить парк «Крым в миниатюре». Находится он недалеко от центральной набережной Алушты, напротив знаменитого Алуштинского аквариума. На небольшой территории расположено около 50 самых известных достопримечательностей крымского полуострова. Только не в натуральную величину, а в уменьшенном масштабе 1 к 25. Каждая достопримечательность в парке миниатюр выполнена с невероятной точностью. Все детали соблюдены с учетом всех пропорций.

Парк миниатюр в Алуште в Крыму Парк миниатюр в Алуште Парк миниатюр города Алушта

Попав в парк «Крым в миниатюре» в Алуште Вы сможете увидеть за короткое время все самые известные и популярные достопримечательности Крыма. Множество дворцов, усадеб, Судакская крепость, железнодорожный вокзал Симферополя находятся на небольшой территории. Прогулявшись по ухоженным тропинкам между копиями крымских достопримечательностей, Вы увидите фигуры известных мультгероев, с которыми можно сфотографироваться на память. А по вечерам весь парк преображается благодаря красивой иллюминации, которая создает сказочную атмосферу.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить